о беременности

19:02 29-06-2005 / Наташа, обратиться

Можно ли беременным есть гематоген? Спасибо за ответ!

Ответы

# 19:13 29-06-2005 Lada, обратиться
Можно . .. повышает гемоглобин : )
# 20:58 29-06-2005 Солнышко…, обратиться
Если проблемы с весом, то не стоит: сколько грамм гематогена съедите - все в жир пойдет. В нем безумно много углеводов, причем, "быстрых".
# 05:13 30-06-2005 O1Ik, обратиться
Солнышко, а вы можете съесть больше полплиточки гематогена? лично меня с такого количества будет дооолго тошнить = ). хотя шоколад ем в немереном кол- ве! так что, скорее всего, если хочется, то можно, ведь много углеводов такого рода просто "не полезут".
# 12:15 30-06-2005 Элис, обратиться
Ешьте в свое удовольствие, он очень полезен и никого не слушайте! !! ! Вы беременны и позволить себе разок другой скушать что- нибудь очень даже хорошо!