о беременности

20:14 29-06-2005 / Janna, обратиться

Привет! была у врача. спрашивала про все свои моменты ( типа это начало или нет ). Врач сказал, что действительно это предвестники родов. Я немного успокоилас. Я только волнуюсь что понятия не имею, что такое схватки. Так он меня учил как надо распознавать схватки. Но самое больное это когда масютка двигается и идет боль в бок. Я думаю, я поеду в роддом уже при " полном открытие"/ Это я шучу. А про дачу. .. я не боюсь куда- либо ездить. ведь я была с мужем. Я еще так подумала, что я так живинько ноги задирала, чтобы залесть в бассейн. Вобщем мы по полной программе готовимся к родам. Оlik, ты только обязательно напиши как поедишь в роддом. Я желаю тебе удачных родов. А ты знаешь, кто у тебя сидит в пузике?

Ответы

# 20:34 29-06-2005 Маринчик…, обратиться
Привет, Жанна! Желаю тебе легких родов, потом обязательно сообщи. Схватки ты, конечно, распознаешь, у тебя же были тренировочные. (У меня не было, но и не пришлось их распозновать, они начались почти через час, после того как воды отошли: )). Вообщем, удачи! !!
# 04:55 30-06-2005 O1Ik, обратиться
знаю, мальчик (вот надо было ко мне на страничку все- таки зайти! ). а у тебя? я почему- то думаю, что рожать буду сегодня - не по ощущениям, а по интуиции. а когда поеду, я обязательно всем напишу! !! правда, если не будет часа 4 ночи и не будут компьютеры выключены - такое уже было (схватки через 3 минуты), хотела ехать, но потом все прошло после теплой ванны.