о беременности

23:16 29-06-2005 / Vivir, обратиться

Doktor! !! Ob` yacnite, pozhalyicta, kogda mozhno delat` testi na beremennoct` ?? ?Ya imeu vvidy, mozhno li opredelit` eto do nastypleniya dati menctryacii? ??

Ответы

# 00:48 30-06-2005 Анюта, обратиться
В редких случаях за день два до предпологаемой даты месячных а так впринципе только после задержки . А если хочешь консультацию от врача то это в конференцию гинеколог там врач ответит а здесь только будущие мамочки между собой информациями всякими деляться. .. удачи в проведении тестов и ждём сюда в качестве будущей мамочки. .. удачи.
# 04:58 30-06-2005 Зарина, обратиться
Была сегодня на форуме http: // forum. materinstvo. ru/ index. php? showtopic= 32321& st= 0
там многие и до задержки делают и срабатывает. Но дело в том, что если до задержки у вас будет отрицательный результат, то это все равно, что ничего, вполне возможно, что рано. Но как я вас понимаю, как трудно дождаться этой заветной задержки