о беременности

10:57 01-07-2005 / Аноним, обратиться

Olik, Janna, - как у вас дела? Не слышно сегодня вас! Может уже. . или еще нет. ..

Ответы

# 11:07 01-07-2005 O1Ik, обратиться
ну я пока тут. .. и в аське 210191411
# 11:26 01-07-2005 Аноним, обратиться
Как "продвигается" финишная прямая? : )
# 13:02 01-07-2005 O1Ik, обратиться
нет. .. скоро с ума сойду от ожидания! = (
# 13:05 01-07-2005 Janna, обратиться
я тоже тут. Хотела спросить. А за сколько дней до родов затихает малыш. мой 2 день такой тихенький. пару толсков и все. как мышка. Olik, я в аське.
# 13:39 01-07-2005 Ал, обратиться
Девочки, Оля и Жанна. не паникуйте. мальчики обычно пересиживают в животике : ), а вот как раз слышала, что за несколько дней до родов малюк затихает : ) за сколько? вот точно уж не знаю. .. как мне кажется была речь о паре дней : )
# 14:46 01-07-2005 Арина, обратиться
Девочки, милые, да не сходите вы с ума! Это же самое классное время! Я помню, разрывалась от двойственности ощущений, и увидеть хотелось мася, и так здорово было! Моя, кстати, не затихала вовсе. У меня было плановое кесарево, назначили на четверг, я в понедельник приехала сдаваться, а у меня схватки начались. Так и родились, не по плану, а по желанию : )
# 15:03 01-07-2005 Иринка, обратиться
Арина, ты права, действительно классное время.
Беременные девочки, успокойтесь! Я уже сама за вас очень переживаю, хоть потом напишите, как всё прошло.
Ал, пересиживают, девочки. У меня дочка на недельку позже родилась.
Удачи всем.
# 15:13 01-07-2005 Арина, обратиться
Да вот и я заперживала : ) По моему глубоком мнению, детки не пересиживают, они рождаются когда надо (за исключением редких случаев). так что уважайте желания своих масиков : ) И будьте все здоровы.
# 15:15 01-07-2005 Ал, обратиться
Ирин, обычно слышала. что именно мальчики. .. но думаю у каждого ребенка еще до рождения свои внутренние часы : ) мои красавицы обе родились очень даже в срок, старшую себе сама высчитала чуть ли не до минут, сама не знаю как получилось, с младшей на пару днейошиблась в большую сторону : ) Думаю тут очень индивидуально. Переживать девочкам не стОит. кстати, Олик действительно в аське не отвечает. .мож гулять пошла. .а мож. .: )
# 15:41 01-07-2005 Иринка, обратиться
Конечно, девочки, вы правы, когда малыши хотят, тогда и рождаются, им виднее.
Просто помню себя, как уже хотелось побыстрей родить, у меня доченька за пару дней до родов совсем затихла, я тогда очень волновалась.
Так что желаю всем родить вовремя.
Ещё все постоянно звонили и спрашивали, родила не родила.
Совет девочкам беременным, если у вас с собой будет мобильник отключите его на время родов, только мешать вам будет.
Когда мы с мужем поехали в роддом, никто не знал об этом, потом как доча родилась сразу всем позвонили сообщили.