о беременности

09:49 02-07-2005 / Алиса, обратиться

Здравствуйте девочки! У меня прям традиция стала к Вам приходить, читаю Ваши послания, радуюсь с вами, здорово, что Вы такие счастливые, так жизнь лучше! . Спасибо Всем за поддержку и участие. Я так понимаю, что Вы O1ik уже на большом сроке? А проблемы с гормонами, похудела сильно, на 15 кг. 2 года назад, месячных год не было. Сейчас мне 23г. уже 8 мес. всякие витамины и дюфастон в теч. 6 мес. Но думаю в этом мес. клостилбегит попробовать, а вдруг. ?

Ответы

# 12:00 02-07-2005 Lana, обратиться
АЛИСА, я получается такая же как и ты. .. В данный момент "работаем" над прибавлением в семействе- но пока ничего. .. И все равно захожу сюда постоянно. Сначала изредка, потом все чаще, и сейчас уже по несколько раз на дню. .. Видим "засасывает" : )
А ты откуда? Я из Москвы