о беременности

12:11 02-07-2005 / Тусик, обратиться

Приветик девочки, вы представляете была на даче, ходила в шлёпках, а ночью начала бегать в туалет и так в полу дрёме думаю застудилась какие таблетки можно, слабо конечно ночью соображала хотя к медицине имею косвенное отношение, так и уснула, а утром просыпаюсь всё хорошо, а у меня извените на одеяло, место где лобок, кошка пристроилась и дрыхнет, так здорово тепло и всё вроде пошло. Вот такие у меня терапевты дома живут. А как вы со своими животинками живёте?

Ответы

# 13:27 02-07-2005 Oksanochka, обратиться
Y menya toje takoe buvaet, ya grelky prikladuvajy k nogam - proxodit. A voobsche- to juvonue chyvstvyjyt gde bolit : ) . .. Spasibo koshke - vulechila tebya! !! : )
# 14:26 02-07-2005 Olga, обратиться
a so mnoi sobachka spit, y menya rysskii toi- terier, devochka, rijenkaya, lubit k spine prijimatsya i pod odeyalom. .. delaet vsyakie norki, ya ee ochen lublu
# 20:35 02-07-2005 Lunikola, обратиться
TOchno Oksanochka govorit! Koshki oni deistvitelno lubyat prilech ili prigzatsya tam gde y cheloveka bolit. Ya koshatniza i moi kot po ytram salesaet ko mne na krovat i prigzimaetsya k gzivotiky, ya nadeus moi rebenok ygze seichas mogzet slishat kak kot myrlikaet i ne bydet potom kota boyatsya.
# 20:38 02-07-2005 Olga, обратиться
a ya sobachniza i koshek ne lublu, hotya y nas jivet i koshka, no ona myjina on koshek lubit. .. .a moya sobachka