о беременности

13:12 05-07-2005 / Zarina, обратиться

Privet vsem! Kto nibud mojet podskazat? .. .Ya 6 mesyacev nazad rodila malchika, i vot seichas ya opyat beremenna. Rezus faktor u menya otricatelnyi, ochen hochu devochku. .. No nedavno moya podruga skazala mne chto on v kakom to jurnale prochitala chto s otricatelnym rezus faktorom esli podryad rojaesh , to budet opyat malchik. .Naskolko eto dostoverno, ili eto vse tak. .. ?Kto nibud podskajite pojaluista. .Po internetu probovala opredelit pol rebenka po tablice, vyhodit chto devochka. .. a vot podruga ozadachila. ..

Ответы

# 13:39 05-07-2005 Галина, обратиться
Zarina, у меня тоже резус отрицательныи и две девочки, сеичас беременна в третии раз надеюсь что мальчик, но я читала не помню где, что на пол ребенка влияет только папа так как у него x и y, а кровушка наша и не причем, хотя может я и не прова, вот здорово будет если у меня и третья деваха будет))))удачи тебе!
# 14:50 05-07-2005 Иринка, обратиться
Галина права, на пол ребёнка влияет только папа, у меня тоже резус фактор отрицательный и тоже девочка.
# 16:27 05-07-2005 Ал, обратиться
У моей мамы отрицательный резус, с интервалом в 7 лет я - девочка : ) и потом мальчик, по сути тут не резус влияет, а именно набор хромосом и дата оплодотворения, потому что считается, что если сам факт близости с мужем произошел до овуляции, то происходит вот что - мальчики- спермии бегут к цели быстрей но и менее жизнеспособны, если нет яйцеклетки вышедшей, то они так же быстро теряют способность ее оплодворить, а девочки приходят как бы неспеша, но и остаются ждать выхода яйцеклетки еще несколько часов (до 2- х суток при хорошем качестве спермы), вот поэтому, если близость была до овуляции, т. е. до середины цикла то считается, что будет девочка, а если в день овуляции или через пару дней после, то будет мальчик : ) даже есть где- то у меня ссылочка с расчетом подобным. .. щас поищу
# 18:09 05-07-2005 Ольга, обратиться
кстати таблицы все врут а также формула смены крови, а также врут насчет оовуляции вск женские календари. .. .так что это все бред и кому как повезет. .. .. .но говорят не и это вроде похоже на правду что в основном рожают девочек те кто ведут редкую половую жизнь. .. .. .. я проверила и очень совпадает, так что если хотите девочку занимайтесь сексом во время овуляции не каждый день