о беременности

12:28 26-07-2005 / Таня, обратиться

Всем добрый день! У меня такой вопрос, сегодня второй день как мучает исжога, я за всю жизнь с этим не сталкивалась, кушаю то, что обычно. До предполагаемых месячных 8- 9 дней. В этом цикле старались забеременеть. А еще грудь налилась, но совсем не болит. Может у нас получилось? До задержки может быть такая реакция? Заранее спасибо.

Ответы

# 12:50 26-07-2005 Ал, обратиться
Помогает наплохо от изжоги минеральная вода, щелочная, по сути это не симптомное лечение, как всеми там ренни, а именно выравнивание кислотно- щелочного баланса организма. Сама мучалась с изжогой во время беременности, во второй половине, правда. .