о беременности

12:53 26-07-2005 / Ольга П., обратиться

У меня беременность 15- 16 недель. Вчера внизу живота слева появилась боль, похожая на покалывание. Все прошло пи смене положения тела. Сегодня тоже была боль, но не такая резкая, как вчера. Беремнность первая, абортов не было, анализы в норме. Выделений нет, что это может быть?

Ответы

# 13:00 26-07-2005 Ал, обратиться
По- моему это обычная мышечная боль, не нужно беспокоиться
# 19:32 26-07-2005 Женя, обратиться
У меня такой же срок и такие покалывания ощущаются переодически. Мой гинеколог сказал, что это нормально при общем нормальном состоянии. И связано это с тем, что ребеночек растет, растягивает мышцы. Может даже в позвоночник отдавать. А потом еще могут быть покалывания от газов в кишечнике