о беременности

13:42 26-07-2005 / Ольга, обратиться

я хотела бы спросить вот какой вопрос, вчера была на УЗИ у меня 33 недели, ребенок весит 2кг это не много для 33 недели? и еще сказали маловодие, не опасно ли это? с ребенком все нормально. Кто с таким встречался ответте пожалуйста. В среду пойду к врачу.

Ответы

# 13:47 26-07-2005 Lenok, обратиться
Что касается маловодия, то я читала овте Малановой Т. Б. в конференции "гинеколог" - она говорит, что по УЗИ такой диагноз сложно поставить. Тем более Вам сказали, что с ребенком все нормально. А еще я Вам рекомендовала бы сходить ко врачу, где Вы наблюдаетесь - он прокомментирует Ваше индивидуальное УЗИ.
# 18:33 26-07-2005 Ольга, обратиться
я там уже тоже задала вопрос и она меня успокоила, а насчет веса ребенка я спросила так как думала что в последний месяц ребенок набирает много кг и а у меня еще 1, 5 месяца впереди поэтому и спросила, спасибо