о беременности

14:23 26-07-2005 / Alla, обратиться

U menja beremennost 27 nedel, zhivotik est, no nebolshoy. Pod vecher on kak- to stanovitsja bolshe. Kogda ja s utra s posteli vstaju, to ego kak- to net, ja ne znaju kuda eto vse za noch devaetsja. Skazhite, bilo li u kogo- nibud takoe? Mozhet ja kak- to nepravilno lezhu, kogda splu! Spasibo zaranee za vashi otzivi

Ответы

# 16:45 26-07-2005 Мама, обратиться
ваш малыш, как и вы, меняет свое положение в течении всего дня, в т. ч. и ночью, и это абсолютно нормально, моя дочура днем предпочитала горизонтальное положение, постоянно ноги и голову упирала мне в бока, а когда я ложилась спать - переворачивалась вертикально
# 20:30 26-07-2005 Katya, обратиться
Alla , a tu otkuda? U menya toje 27 nedel'.