о беременности

16:11 26-07-2005 / Malishka, обратиться

Скажите пожалуйста у меня 4- 5 неделя беременности
и у меня начался токсикоз. Рву ужасно. Пошла к врачу и мне назначили гепабене. Можно ли его принимать. На плод это не подействует.
Хотя я его пью 1- раз в день

Ответы

# 19:37 26-07-2005 Ал, обратиться
от утренних тошнот мне советовали не вставая с постели утром выпить стакан сока или кефира, рвот у меня не было, но мутило круглые сутки. .. а вот это средство помогало и очень хорошо даже. По сути гепабене по- моему на травах, способствует оттоку желчи и выведению шлаков, а это как раз и нужно для ослабления токсикоза