о беременности

16:22 26-07-2005 / Наташа, обратиться

Всем привет! Я безумно рада снова очутиться в ваших рядах! Почти три года перешла сюда из конференции "бесплодие". Девять месяцев была здесь ежедневным посетителем. Потом перекочевала на "молодые родители". И вот я снова здесь : ) Нам уже 7 неделек, а сынульке - 2 годика. Вы действительно все очень добрые и отзывчивые. Удачи вам всем девочки. Хорошей беременности и легких родов. А тем, кто только ждет своего аиста - не отчаивайтесь, у вас обязательно все будет хорошо!

Ответы

# 17:51 26-07-2005 Ал, обратиться
Молодечик, заходи, чем сможем - поможем, посоветуем : ) Я пока в надежде что буду скоро ждать аиста
# 06:51 27-07-2005 Надежда, обратиться
Привет. Я тоже надеюсь увидеть аиста: ) Удачи Вам, Наташа, заходите почаще : )