о беременности

19:43 26-07-2005 / Женя, обратиться

Приветик, девочки! Поделитесь пожалуйста, какими именами вы планируете называть своих будущих крошек. У нас пока 16 недель, пола не знаем, поэтому зовем то Масик, то Мася. А хочется уже об имени подумать : )

Ответы

# 00:06 27-07-2005 Иринка, обратиться
Пока ребёнок в животике, лучше не называть конкретно мужскими или женскими именами.
Мы хотели , если - мальчик, назвать Алексеем.
Если- девочка- Аня или Настя.
В итоге, когда доча родилась, назвали Анютой.
# 02:25 27-07-2005 Lunikola, обратиться
Ny nadogze - vse tri imeni moi lubimie! Y menya
plemyannizi Nastya i Anuta, a svoego malisha y
achochy nasvat Alex : )
# 22:13 27-07-2005 Анечка, обратиться
У меня УЗИ показало, что будет девочка. Имя я давно придумываю. Голову сломали уже. Но я склоняюсь к Дашеньке, а муж хочет Катей назвать. Я сказала, что надо посмотреть на моську и все будет видно: Дашка или Катюша!