о беременности

22:43 26-07-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Срок беременности - 25 недель. У меня ребенок как правило шевелится очень низко, и постоянно давит и бьет в шейку матки и мочевой пузырь, отчего у меня очень неприятные ощущения и иногда кажется, что я вот- вот рожу. Скажите, это нормальные ощущения или у меня что- то не так?
Спасибо!

Ответы

# 22:59 26-07-2005 Анюта, обратиться
Это нормальное явление так что не переживай, я с первым ходила и сейчас хожу со вторым и так же как у тебя ничего страшного. ..
# 07:35 27-07-2005 O1Ik, обратиться
у меня мелкий любил вытягивать ножки под ребра и "царапаться" где- то внизу (ощущения, будто у него там грабли какие- то). ну и тоже пинал по мочевому пузырю, причем так, что хотелось быстро сесть на пол = )