о беременности

06:27 27-07-2005 / Надежда, обратиться

Всем доброе утро! Как дела? Как настроение?

Ответы

# 07:31 27-07-2005 Lunikola, обратиться
привет! вот продала сегодня свою софу, первая ночь на надувном матрасе : ) если не получится спать заврта перееду к подруге, но не хочется кота оставлять на ночь одного он скучать будет. а как у тебя? я помню платье перед свадббой чуть ли не каждый день примеряла! а еще хотела тебе сказать чтобы ты не переживала когда тебе вдруг кто то напишет гадость здесь, хоть и редко но я видела все же бывает. знаю ужасно обидно, но таких злобных все же меньше, нас - "добрых" : ) больше!
# 07:38 27-07-2005 Lunikola, обратиться
а ты вот раньше спрашивала про профессии, действительно интересно кто чем занимается. я про себя уже писала - я биолог- ученый. а ты чем занимаешься? если не секрет конечно. ..
# 08:38 27-07-2005 Надежда, обратиться
Привет. Заработалась совсем. Работы море, скоро наверное здесь жить буду. Я инженер- энергетик. Готовлю договора на энергоснабжение с предприятиями, произвожу расчет, отдел так и называется Отдел учета и реализации электроэнергии. Много всяких форм приходится заполнять. Работа очень нравится, не нравится только когда приходится что- то очень срочное делать, как вчера и сегодня, например, носимся как чумовые. Но ничего все это временно, главное не грузиться сильно перед свадьбой, хотя совсем не получается. Как ты? Настроение поднялось? До отъезда осталось чуть- чуть. Спасибо тебе за все! Я так привыкла общаться, мир не без добрых людей, я знаю это точно! : )
# 13:55 27-07-2005 Ал, обратиться
настроение жутко рабочее, такая же суета и беготня с утра, сейчас чуток "разогнала" всех : ) образование медицинское, сейчас уже долгое время работаю совершенно в другой области - ИТ, директор двух фирм, хотя больше руководитель чем технарь : ) сюда захожу по старой привычке, была у меня ситуация сложная и печальная в жизни еще в начале июня этого года, тогда в первый раз сюда и пришла. .надеюсь, что снова буду ждать аиста с осени
# 15:17 27-07-2005 Ольчонок…, обратиться
Приветик! Настроение, если честно, не очень. Переживаю на счет работы. (Я писала ниже). Успокаивает только то, что буду через 2 дня уже сидеть дома и отдыхать. ) Написала себе список занятий. Оказывается их так много! А я всё думала, что же я буду делать столько дней в декрете? Буду просто отдыхать и делать то, что нравится )) Удачи всем, девчонки, и главное - здоровья! Надеюсь, дома инет будет работать, уж так не хочнтся покидать всех вас, так хочется общаться, делиться новостями и эммоциями!