о беременности

10:31 27-07-2005 / |Вика., обратиться

Приветик Всем! !! ! Можно к вам\ ? Несколько дней назад узнала, что беременна))) Радости- море! !! Вот только что- то рановато таксикоз начинается - утром только сок томатный или яблоко с бананом))) Сижу на работе и думаю, что скоро начальству говорить надо будет, ведь таксикоз начнётся, не скроешь, я с ними целый день))) | Как сказать| || ?| ))) | А ещё поделитесь у кого какие ощущения, у меня где- то 3 недельки| ))) | Маленькие мы ещё совсем))) К| стати, нормально, что иногда животик потягивает что- ли, но ели заметно и редко. .. а ещё в туалет бегать стала, но чуть- чуть| ))) И спать хочу))) | || А у вас что| ?

Ответы

# 10:49 27-07-2005 Алиса, обратиться
Привет, Вика! !! От всего сердца тебя поздраляю! Наверное это потрясающее чувство, я безумно мечтаю тоже в один прекрасный день узнать, что я скоро стану мамой, но пока, увы! !! видимо время не пришло мое. А ты, как давно замужем, случайно забеременела или хотела, долго пыталась. Какие признаки были, расскажи, так интересно! сколько лет тебе, откуда. Вот мне 23, правда 01. 08. уже 24, замужем, почти 11 месяц, и уже пол года безуспешных попыток забеременеть, живу в Сочи, и тоже на работе с 9 до 18, финансист.
# 11:18 27-07-2005 Надежда, обратиться
Вика, ПОЗДРАВЛЯЮ! Молодец. Как здорово, что девочки беременеют, так радостно за вас. Легко тебе отходить беременность. Девочки много что могут рассказать о своих случаях. У меня сестра беременная, с первой беременностью у нее был поздний токсикоз, а со второй тоже, как и у тебя ранний. Придется немного потерпеть это время беготни. : ) УДачи тебе, делись с нами новостями, и заходи сюда почаще : ))
# 11:27 27-07-2005 Надежда, обратиться
Алиса, привет! Давненько тебя не видно было. Как продвигаются дела со "старанием"? Хотелось бы уже и тебя поздравлять! Я жду, если что "стараться" будем в другой раз. : )
# 11:32 27-07-2005 Счастливая…, обратиться
Вика и я тебя поздравляю от всей души ! !! Я тоже вчера узнала что беременна, хотя не предохранялись 6 лет, уже и надежду терять стала. .. а тут такое счастье! !! Правда теперь море вопросов- что можно, что нельзя. .. очень волнуюсь чтобы все хорошо было! И ТЕБЕ ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!
# 11:42 27-07-2005 Иринка, обратиться
Поздравляю вас девочки! Теперь хорошей беременности и легких родов вам!
# 11:51 27-07-2005 Lina, обратиться
Поздравляю с такой радостной новостью! как отреагировал муж? У меня тоже был ранний токсикоз, но на работе говорить не спешила, сказала только на 5- ом месяце и нисколько об этом не жалею, хотя если ты полностью уверена в добродушии твоего коллектива - почему бы нет. А токсикоз скрыть можно. Обычно говорят всем после 12- ой недели, когда все основные органы у твоего масика уже сформируются. Вокруг столько глазливых людей! Живот будет иногда потягивать, потому что связки, поддерживающие матку растягиваются под ее постоянно прибавляющим весом.
# 13:08 27-07-2005 Вика, обратиться
| Для Алисы| : | Я замужем уже 1, 5 года, мне 19 лет. Живу в городе с интересным названием, | Остров. | Это рядом с | Псковом| ))) | Забеременить год не получалось. .. У меня первая беременность прервалась на 6 месяцах, так что сейчас очень боюсь. .. | || || || || || || |Но надеюсь на хорошее и тебе удачи! !! Кстати, попробуй 2- 3 месяца попить противозачаточные, а потом сторайся))) | У меня так и получилось - на 20м месяце после прекращения приёма, а принимала я их 2 цикла| ))) | Вот так)))Ощущения: хочу постоянно в туалет но почуть- чуть. .. | Утроим подташнивает, пью томатный сок или фрукты ем) | Спать хочу! !! | Тебе удачи| !! !
# 13:13 27-07-2005 Вика, обратиться
Спасибо девочки! Я такдавно этого ждала! |Теперь беречь буду, Муж доволен, полн счастья! |! ! | А как скрыть таксикоз? | || |У меня в прошлую беременность рвало от всех запахов дней 10 подряд| !! ! Ладно, убегаю на обед, потом напишу! !!
# 16:06 27-07-2005 Наталка, обратиться
У меня где- то 7 неделек. Ранний токсикоз. Но в отличии от Вики спасает почему- то обильная еда : ) Стакан сока или банан - это не для меня. У меня и в первую беременность также было. Я даже среди ночи иногда просыпалась, чтобы перекусить - но, надо отдать должное организму, вес не набрала. Пока у меня все, как в первую беременность - сладкое расхотелось, пиво тоже, сижу и грежу о картошке в мундирах с селедкой : ). Как вы думаете, девочки, одинаковые признаки беременности означают однополых детей или нет?