о беременности

12:11 27-07-2005 / Инна, обратиться

Всем привет! !! У меня 13 недель. Была угроза 5 недель назад, сейчас вроде бы чувствую себя нормально, только вот токсикоз усилился. Врачи посоветовали постоянно делать тест на беременность, чтобы исключить замершую беременность. И тут делаю тест, а вторая полоска такая слабая, как будто и совсем нет. Повторила два раза - то же самое.

Ответы

# 16:37 27-07-2005 O1Ik, обратиться
а как тест показывает замершую беременность? третьей полоской? = ) вообще- то вы никак не сможете определить без УЗИ, что беременность замерла до тех пор, пока не начнется отторжение эмбриона (кровотечение). до этого момента уровень ХГЧ достаточен, чтобы тест по- прежнему показал беременность. а угроза совсем не означает, что беременность может замереть. у меня тоже была угроза и в начале беременности, и в конце (гипертонус). но все закончилось просто прекрасно!