о беременности

14:47 27-07-2005 / Cветлана, обратиться

Уважаемый доктор!
Мы с мужем женаты уже почти три года. Часто не предохраняемся. Однако беременности не было. Означает ли это, что есть какие- то проблемы? Надо ли обратиться куда- либо? Пока детей не планируем, но я боюсь, что у кого- то из нас что- то не так. Подскажите, пожалуйста, стоит ли нам волноваться и куда обратиться за помощью и ему, и мне?

Ответы

# 15:37 27-07-2005 Ал, обратиться
Задайте вопрос в разделе гинеколог. ответ будет не сразу, но будет, именно там консультирует врач. А от себя могу предположить, что пока может вы с мужем действительно просто психологически дали себе установку на то, что пока не хотите детей, может и от этого не беременели. Хотя и провериться по сути бы не мешало. .. посетив очно гинеколога