о беременности

15:18 27-07-2005 / Svetlana, обратиться

Девочки урррааааа! Вчера была у гинеколога, наконецтоки моя ужасная гемотома выпала, к моей огромной радости : ))) Врач сказал, что я могу вернутся к нормальной жизни, тоесть - ходить, выходить на улицу. Слава богу, а то так и лето пройдет, и таки здесь в Бельгии погода не ахти какая. В данный момент нет никакхи выделений, нето чтоб коричневого, даже желтого : ) Впервые за столько месяцев моя прокладка чистая! Нам 20 недель уже, и МЫ мальчик : )))
Всем успеха и избавления от проблем!

Ответы

# 15:33 27-07-2005 Ал, обратиться
Ну вот и молодечик : ) рада за тебя. Видишь, всё в порядке, главное верить и не отчаиваться : ) сама очень хочу дождаться аиста и очень хочу мальчика, после двух взрослых уже дочек : )
# 15:36 27-07-2005 Галина, обратиться
Светлана, вот видешь, а ты переживала, поздравляю с хорошеи новостью, надеюсь что я тоже скоро узнаю кто в моем животике живет, хотя сегодня во сне родила девочку)))нам всего 16 недель, в пятницу иду здавать кровь- троинои тест на всякие пароки, очень нервничаю, а вам еще раз мои поздравки, растите дальше с масявочкои.