о беременности

17:49 27-07-2005 / Алиса Для Надеж…, обратиться

Здравствуй Надюша! Да знаешь на УЗИ сходила сказали, что зря я опять старалась, и клостиллбегит наоборот затормозил работу моего организма, врач неопытная назначила. У меня и без стимуляторов овуляция была сама, а она стимуллировать. Ну вообщем овуляции не было, поэтому я так расстроилась, что даже некоторое время не заходила. А тебя со счасливым событием, это огромная радость начало новой твоей жизни. А ты очень чудесная, как бы я хотела иметь такую подругу рядом, мне бы точно не было бы никогда страшно и грусаьно. Радости тебе и осуществления всех желаний. Буду в следующем месяце опять просыпаться под будильник и за градусник. Записалась на прием к эндокринологу, по бессплодию. Вот, посмотрю, что она скажет, наверное кучу анализов и т. д. Денег уйма, но все стоит того. До завтра!

Ответы

# 08:08 28-07-2005 Надежда, обратиться
Спасибо. А может надо прекритить стимулировать овуляцию? Может это типа Защитная реакция организма, мол я сам (организм) справлюсь, уберите от меня стимуляторы. ? Я понимаю, хочется, чтоб наверняка, а вдруг без стимуляторов получится? Кстати, врач тебе говорил они (стимуляторы) никак отрицательно на сам организм не влияют? Просто здесь многие пишут что стимулируют овуляцию, я об этом, если честно, даже и не знала. Как это происходит? Побочные эффекты есть?