о беременности

06:33 28-07-2005 / Надежда, обратиться

Всем привет. Как дела? Как настроение?

Ответы

# 06:58 28-07-2005 Надежда, обратиться
Алиса, не преживай! Все будет хорошо! Все получится, я верю! Знаешь, я раньше и представить себе не могла, что могут возникнуть проблемы с зачатием. Мне казалось, что все очень просто: подготовился, прошел всех врачей - и вперед с песней, зачатие произойдет в тот месяц, в который пожелаешь. Ан нет, не получается так. У меня в этом месяце, наверное, тоже ничего не получилось. Уже не хочу мерить температуру по утрам, уже ничего не хочу, просто хочу спать и чтоб никто меня не трогал. Может это связано с нервозной обстановкой. На работе куча всяких проблем, всем все надо, причем срочно, как говорится "еще вчера", у меня отчет к тому же, и свадьба. Все надо успеть, а времени не хватает. Хожу вся на нервах. Могу разреветься даже, раньше такого не было. Сейчас еще перед самой свадьбой заболела, горло болит, насморк, температура 37, 4 - продуло кондюшником на работе наверное. Вообщем дурдом. О ребенке пока не думаю, очень хочется конечно, но боюсь пока об этом думать. В прошлом месяце очень уж переживала из- за того, что не получилось, если я и сейчас буду так переживать, то точно сойду с ума. Все будет у нас хорошо. Ты не расстраивайся, мы в одной лодке, и у нас с тобой все оплучится рано или поздно, будем надеяться, чем раньше, тем лучше. Да и не только у нас, у всех девочек, которые не теряют надежды, которые верят в свои силы, которым нужна наша общая поддержка. Будем деражаться друг друга! Не пропадай надолго : )
# 07:45 28-07-2005 Людмила, обратиться
Привет Надежда! У меня все хорошо, а у вас как делишки? Что новенького?
# 08:21 28-07-2005 Надежда, обратиться
Привет Людмила! А у меня не очень, простыла: Насморк, горло болит, температура 37, 4. : ( Вот я и думаю, Б. Т. держится около 37 уже несколько дней, сегодня из- за болезни выше поднялась, а вдруг у меня получилось зачать ребенка, а я сейчас болею, каметоном горло лечу, в нос капли капаю, а потом вдруг у меня из- за этого опять как в прошлом месяце отторжение зародыша будет. Эти всякие "а вдруг" очень расстраивают. Еще фервекс выпила 2 раза. Голова кружится сегодня. Просто наверное замоталась и грузиться начала, да? А как у Вас? Вы в положении? : ) или тоже пока ждете, когда Вас навестит аист?
# 09:03 28-07-2005 Lunikola, обратиться
привет Надя. я тебя хорошо понимаю, часто так бывает когда все вдруг наваливается сразу. .но ты же знаешь что потом придет другая полоса - все будет получаться. А про то что заболела - так это от переживаний и стресса. лечись чаем и апельсинами. Но если что то ребенку не помешаешь, я не знала о беременности вначале и мы отмечали новый год и я даже курила. даже в день когда я купила тест, то еще поужинала с пивом : ) а только потом сделала тест. .. не думай об этом, я чувствую что ты все же ждешь какого то результата. .. боюсь если что ты очень расстроишся, тебе еще неделя кажется осталась. не думай об этом, скажи себе что раньше сентября вроде не хочешь ничего. держись, а мы все тут за тебя кулаки будем держать на всякий случай : )
# 09:40 28-07-2005 Надежда, обратиться
Привет, не спишь еще? Наверное так и сделаю, раньше сентября ничего не надо. : ) Но в то же время, я где- то читала, что зачатие произойдет, если будет самовнушение, т. е. зависит от внутреннего настроя. Если действительно хочешь ребенка, и окружающим говоришь, что хочешь этого, если все сознание говорит да я хочу, жизнь ребенка зародится. Если говорить что хочешь ребенка, а внутри у тебя конфликт (типа рано, а как мы будем жить, да тяжело), или, если наоборот внутри желать ребенка, а говорить всем что пока не хочу, рано, надо пожить для себя, то ребенок будет чувстовать, что его не очень- то ждут, что пока родители не определились, и не захочет поселяться в животике у мамы. Вообщем чего- то наговорила, не знаю поймете меня или нет. Вот я это все к тому, что как бы не спугнуть своим настроем? Или просто надо раз и навсегда сказать себе - не зацикливайся! Хочешь ребенка - ради Бога желай его, только не делай трагедии, что не получается сразу, правильно я думаю? Вот я это все понимаю, легко говорю, но когда я начну так делать? Надо чтоб до сознания окончательно дошло и поселилось там : ) Вообщем, буду работать над собой : ) Через неделю предполагаемые праздники, посмотрим что получится, а лучше о них пока не думать. .. Я ЖЕ ЗАМУЖ ВЫХОЖУ! Кажется до меня это только сейчас дошло : )
# 10:24 28-07-2005 Алиса, обратиться
Надюш, привет! как здорово, каждый день начинать с твоих приветствий! !! Ты- молодчина, настрой самый верный, я такая же, как поняла, что мимо в этот раз, даже намного легче стало, живу себе, наслаждаюсь, занимаюсь другими вещами, всему свое время. Насчет стимуляции, ты права, я и сама решила в этом месяце ничего пить не буду, устала. В конце концов мы молодые, организм сам должен справляться, патологий нет, органы на месте, так в чем дело? ! Нужно хотекть и верить, да? И прийти к внутренней гармонии и спокойствию, а то если психуешь и дергаешься, то какая польза от такого состояния для зачатия, наоборот хуже делаем. Тебе удачного дня, счастливая, свадьба, эх! !! !
# 10:46 28-07-2005 Ольга К., обратиться
Надя, привет! И правда очень здорово начинать день с твоих приветствий! Сразу настроение хорошее. А у нас вчера была годовщина свадьбы (уже 3- я). Но отметить мы не смогли. У мужа срочный заказ, сидит за компом с 6 утра до 3 ночи. Правда мы заказали пиццу и купили пива (алкогольного! !! кажется я тоже перестала зацикливаться). И как ни странно, эти полчаса такого незапланированного обеда оказались самыми сладкими! Сразу повеяло нашей прошлой жизнью, когда мы еще не были женаты, я переехала к любимому в общежитие, все у нас было "на скорую руку", ничем не заморачивались. Даже когда зимой не топили, мы спали в спортивных костюмах на одной односпальной пружинной кровати, которая больше напоминала гамак, крепко обнявшись. .. э- эх! !! Хорошо то как было! !! : )) И как много мы достигли вместе! И у нас сын! И мы хотим еще детей, и не одного! Вот и вы так скоро будете сидеть и вспоминать о той, прошлой жизни, которая была ДО. А я для себя решила, что действительно, до октября не буду даже думать. А в октябре поедем в отпуск, будет смена обстановки, положительные эмоции, солнышко. Кстати в отпуске как- то не заморачиваешься, думаешь только об отдыхе, вернее вообще ни о чем не думаешь. Вот тогда у нас обязательно все получится, как и в первый раз : )))
# 12:12 28-07-2005 Надежда, обратиться
На обед инет отключили : ( Теперь я снова с вами. Девочки, так держать! Какие мы все- таки молодцы! Представляете, если мы все забеременеем примерно в одно время? : )) Вот интересно- то будет. Ольга, с третьей годовщиной тебя! Счастья вам и удачи, и детишек столько, сколько пожелаете! Алиса, молодец! Девочки только не пропадайте надолго, вас не хватает : )
# 12:29 28-07-2005 Ольга К., обратиться
Надюш, золотой ты человек! Как хорошо, что есть инет, который вот так случайно знакомит людей с одними интересами/ переживаниями из совершенно разных городов и даже стран. Спасибо за поздравления. Скоро наш черед будет поздравлять вас с мужем.