о беременности

09:18 28-07-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! скажите пожалуйста, вредны ли, и чем это грозит, если да, для ребенка занятия сексом на последних месяцах беременности при низком положении плода?

Ответы

# 11:36 28-07-2005 O1Ik, обратиться
при любом положении плода противопоказанием для занятий сексом является только угроза преждевременных родов. а в последние дни перед родами головка малыша максимально опущена, тем не менее, врачи для стимуляции родов довольно часто рекомендуют именно занятия сексом! так что не бойтесь повредить малышу!
# 18:06 28-07-2005 Аноним, обратиться
Voobshe- to pri nizkom pologenii ploda riskovat ne stoit. No eto moe mnenie, ja ne vrach.