о беременности

11:39 28-07-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте, девчонки! !! У меня 24- й день цикла. Обычно цикл 28 дн. Ректальная тем. последние 4 дня: 36. 9, 36. 9, 37. 0, 36. 8. При этом меня второй день тошнит (в течение всего дня), постоянно хочется спать, кружиться и болит голова, настроение то ровное, то хочется рвать и метать. Диагностические мочевые тесты еще делать рано. Подскажите, пожалуйста, может ли это быть беременностью (по моим подсчетам 3 нед и 2 дня). Покажет ли достоверный результат анализ крови на ХГЧ? Спасибо большое.

Ответы

# 12:10 28-07-2005 Lenok, обратиться
При беременности, в основном, б. т. выше 37. Скорее всего Вы не беременны.
# 12:22 28-07-2005 Надежда, обратиться
но. .. надеяться можно : ) я видела много небеременных графиков, которые потом оказывались очень даже беременными ; ) Елена, вам удачи, успехов, и положительных результатов! Желаю быть вам беременной! А пока наслаждайтесь жизнью и ждите задержки. Даже если результат будет отрицательным, не расстраивайтесь, все получится в следующий раз. Хотя рано об этом говорить, мы же надеемся на положительный результат : ) Удачи!
# 13:40 28-07-2005 Елена, обратиться
Надежда! !! ! Спасибо вам ОГРОМНОЕ! !! за поддержку. Мы с мужем очень- очень хотим лялечку! : )), а стататься стали только в этом цикле. Месяц назад у нас была свадьба. Тут уж не до малышка было : ( И сейчас я стала сталкиваться с тем, что когда очень сильно хочешь, то не сразу получиться. :(
# 13:51 28-07-2005 Аноним, обратиться
U menja takaja temperatura bila, kogda ja gdala pervogo malisha: poetomu, dage kogda bila zadergka 3 nedeli ja vse ne verila, da i testi ne pokazivali. A potom vrach objasnila, chto gormoni u vseh virabativajutsa po- raznomu, i kogda eto proishodit chut medlennee, to i testi otritsatelnie i temperatura rektalnaja chut snigena. Inogda eto govorit o nedostatochnosti gormonov, nebhodimih dlja normalnogo razvitija beremennosti, v takih sluchajah naznachajut gormonalnie tabletochki (turinal, djufaston i t. p. ). U vas eshe malenkij srok, no vpolne vozmogno, chto vi beremenni. Ponabljudajte eshe, pomerjajte temperaturku.
# 17:23 28-07-2005 Ольга, обратиться
а я почему то уверена что вы беременна, у меня тоже в первые дни беременности температура была 36, 9 и 37, тоже менялась. .. .. .. .купите тест