о беременности

16:04 28-07-2005 / Cвета, обратиться

Мне 35 лет , У меня двойня 15 лет(мальчик и девочка)
Хотим с мужем еще , я заберемела был выкидыш.
теперь думаю пробовать еще или нет. Кто как думает не поздно ли в 35 лет заводить детей, не буду ли я уже старая мама?

Ответы

# 16:38 28-07-2005 Алена, обратиться
Света, мне тоже 35, сыну - 15, 5 и тоже безумно хочу второго ребенка. Сомнения возникают те же как и у вас, по поводу старой мамы. Но оглянувшись, я увидела очень много женщин с колясками нашего с вами возраста. Конечно, боязно, но у нас будет стимул быть молодыми, ведь рядом будет ребенок и нам не захочется, чтобы наш сынуля или дочурка думади, что мама старая, не модная и не современная. А может к тому времени молодильные таблетки придумают : ))) Удачи!
# 17:01 28-07-2005 Cвета, обратиться
Алена, большое спасибо за ответ, я с вами обсолютно согласна, удачи вам тоже.
# 17:14 28-07-2005 Танюхин, обратиться
Света НЕТ, НЕТ и НЕТ Вы не будете старой мамой! !! Вы будете уже опытной, терпимой, мудрой мамой! !! Моя сестра родила в феврале этого года дочу и у неё уже есть сын (мой крестник) ему 15 лет. И всё у них замечательно! Желанный ребёнок это здорово, даже и не думайте про старую маму и т. п. , глупости всё это и вообще возраст роженец (даже для первенца) уже давно перевалил за 30! !! Удачи. Ждём Вас на конфе "Молодые родители". : 0)))
# 17:48 28-07-2005 Света, обратиться
Света, Алена, я тоже родила сына в 35 лет, а старшей дочке было уже 15, 5. Это счастье! Сейчас мне 38, детям 18, 5 и 3 года. Я чувствую себя лет на 10 моложе своих 38- ми. Ничего не бойтесь! Если есть желание- пишите rodionovasa@mail. ru , поделимся опытом и переживаниями.
# 18:02 28-07-2005 Vera, обратиться
Objazatelno probujte! !! V 35 genshina rastsvetaet! !! no nikak ne stareet! !! U menja teti rogali v 35- 37 pervih, a odna v 42 pervogo, v 43, 45- eshe dvuh! Absoljutno soglasna s predidushimi mnenijami.
# 21:27 28-07-2005 Ал, обратиться
у меня дочам 16 и 15, мне 37, была весной беременность, очень желанная, но печально и быстро окончилась, я буду пробовать еще. Какая разница какой возраст? детей в любом случае дает Бог, вот и нужно исходить от этого : ) Будем пробовать. .а еще - вы не думали о том, что к тому, что нам уже в мудром возрасте даст Бог детей, да еще и нашим старшим прекрасная практика будет. Им- то потом чуток легче своих будет рожать и растить. Рассказы это одно, а опыт и ответственность - совсем иное : ) мои например очень ждут малыша.
# 23:03 28-07-2005 Арина, обратиться
Я в 33 родила первого, дочечку. И мыслей подобных не возникало никогда. Вы будете прекрасной мамой!