о беременности

16:53 28-07-2005 / Инна, обратиться

Девчата, привет всем! !!
Кто- нибудь из вас делал трехмерное УЗИ? ! Как это, какие расценки и где лучше сделать? !Очень заинтересовалась, хочу сделать на 24- 25 неделе.

Ответы

# 16:57 28-07-2005 Инна, обратиться
В москве
# 17:08 28-07-2005 Алена, обратиться
В Арт- меде
# 17:45 28-07-2005 Ольга П., обратиться
Инна, ты знаешь я столько литературы перелопотила про УЗИ, что, мне кажется, это не самая нужная процедура для малыша. Ее лучше свести к минимуму, т. к. ее действие не изучено на 100% . У меня сложилось мнение, что это юизнес, и просто из интереса, а не по медицинским показниям, лучше не делать УЗИ. Не сочтите занудой: )
# 20:07 28-07-2005 Ольга К., обратиться
В Мать и Дитя делала. ДОрого конечно. И кстати да, любопытство тоже присутствовало. Но зато после этого поселилось спокойствие в моей душе (считаю немловажным аспектом), т. к. сказали нам, что все у нас в полном порядке. Да и картинка настолько четкая была, что у нас мальчик. И видела, что он такой ладненький весь, красивый : ))
# 20:09 28-07-2005 Ольга К., обратиться
Ой, аказывается часть сообщения нечаянно стерла. Я имела ввиду что раньше, чем врач сказала , я сама увидела, что у нас мальчик.
# 23:14 28-07-2005 Арина, обратиться
Я делала в АртМеде у Воеводина. Тогда было приемлемо по цене, сейчас они цены очень повысили. www. art- med. ru Все записали на кассету, я и сейчас иногда смотрю. Да, любопытство присутствовало, малышка родилась точь в точь такая! Но и спокойствия прибавилось, уверенности. Если бы собралась рожать второго, снова бы сделала.