о беременности

18:23 28-07-2005 / Lunikola, обратиться

Девочки, предлагаю всем вместе поздравить Надежду с предстоящей свадьбой! Надюша, желаю тебе любви надолго надолго, и исполнения твоего заветного желания в самом ближайшем будущем! !

Ответы

# 18:35 28-07-2005 Людмила, обратиться
Надюша, желаю любви и уважения друг к другу, нежных и добрых отношений с супругом! И обязательно чтобы через некоторое время в вашем доме зазвучали звонкие голоса детишек! Всего самого хорошего, огромной удачи! !!
# 19:14 28-07-2005 Галина, обратиться
Присоединяюсь со всеми наилучшими пожеланиями!
# 20:03 28-07-2005 Ольга К., обратиться
И я, и я от всей души присоединяюсь! Надюша, вы стали нашим солнышком! Захожу на этот форум "услышать" ваше приветствие. А пожелаю я вам, как и Людмила, прежде всего Уважения друг к другу. На мой взгляд , это первично в отношениях между близкими людьми. Ну и огромного счастья вашей новоиспеченной семье. Чтобы горе не заглядывало в ваш дом, чтобы вскоре родились у вас детки, и чтобы с ними раз и навсегда в вашем семействе поселилось счастье.
# 23:42 28-07-2005 Анюта, обратиться
Надюша, поздравляем вместе с ляльками тоже, и желаем много много счастья, а особенно доверия друг ко другу оно очень важно в семейном счастье. .. .
# 23:55 28-07-2005 Иринка, обратиться
Надя! Поздравляем! Свадьба - это здорово!
Желаем любви вам ярчайшей,
сердечной,
Чтоб был ваш союз самым прочным
и вечным,
Пусть день ото дня чувства будут
все краше,
А дом ваш всегда будет полною чашей.