о беременности

11:17 29-07-2005 / Мария, обратиться

Приветик девчонки! Мне кажется что я беременна. Как это поточнее можно определить? Проводила тест, но он ничего не показал. Что мне делать? У меня болит грудь, также она увеличилась в объёме, хотя до месячных ещё 2 недели, меня периодически тошнит, я часто стала бегеть в туалет, плюс- у меня постоянная небольшая температура 37. 1, 37. 2 но не больше. Может быть такое, что я могла забеременить, несмотря на то, что принимаю противозачаточные таблетки? Если вы посоветуете обратиться в клинику, то в какую? Я в этих делах ничего не понимаю.

Ответы

# 11:23 29-07-2005 Ольга К., обратиться
Вообще врачи утверждают, что до задержки никаких признаков беременности быть не может. Поэтому могу предположить, что ваше состояние происходит из- за какого- то воспалительного процесса. Может быть цистит. Отсюда и тошнота, и температура. А грудь вообще очень чутко реагирует на все изменения в вашем организме. Это не показатель.
# 13:01 29-07-2005 Мария, обратиться
Спасибо большое за ответ: )Но цистита у меня нет т. к. я месяц назад была у гинеколога и тогда у меня не было никаких воспалительных процессов.
# 14:53 29-07-2005 Ал, обратиться
Ольга, врачи утверждают теоретически : ) а на практике случаются другие случаи : ) И это не воспалительный процесс : ) Так что Мария, не всё так одназначно : )