о беременности

15:24 29-07-2005 / Дима, обратиться

Подскажите, пожалуйста! !! Всчера, когда занимался сексом со своей девешкой кончил в неё без презерватива, а у неё 13 день цикла. Ответте на следующие вопросы: какова вероятность, что она забеременнеет (обычно цикл у неё около 26- 28 дней)? Перед тем как заниматься любовью мы намазали друг другу мёдом половые органы, каким образом это могло повлиять на ситуацию? Что можно предпринять сейчас, для того, чтобы уменьшить риск беременности? Ещё уточнение, после этого она через 15 минут подмылась хозяйственным мылом.

Ответы

# 15:43 29-07-2005 Денис, обратиться
Дмитрий, я думаю, что Вам пора подумать о свальбе в этом случае и присмотреть детскую кроватку/ /
# 16:44 29-07-2005 Олеся, обратиться
Пока еще можно принять таблетку постинора, в течении сегодняшнего дня, но гарантия не очень большая, проконсльтируйся в аптеке, там подскажут, много разных средств есть
# 18:26 29-07-2005 Ал, обратиться
Я думаю - не нужно по аптекам сейчас ходить. .по- моему уже чуток поздновато : ) к тому же у вашей девушки как раз середина цикла. .ждите результата теперь. К вопросу о меде - как известно мед имеет кислую реакцию, но в данном случае не думаю, что эта среда могла как- то повлиять на подвижность сперматозоидов. .
# 19:30 29-07-2005 Маша А, обратиться
А хозяйственное мыло - так точно не повлияло : )
# 20:45 29-07-2005 Аноним, обратиться
Nu, zapugali cheloveka prjamo. Verojatnost est, no ne nado zabivat, chto dage zdorovaja genshina moget beremenet ne kagdij mesjats.
# 14:09 02-08-2005 Дима, обратиться
Всем спасибо за ответы. Вроде и сам не дурак, всё и так понимаю, но хотелось, чтобы кто- то успокоил: ) Спасибо Денису - успокоил: ) В общем надеюсь на лучшее.