о беременности

17:22 30-07-2005 / Оксанам, обратиться

Девочки, у меня 38 неделек и 5 дней, позовчера живот немного опустился. Кто знает, за сколько до родов это может происходить? Так хочется, с одной стороны, побыстрей родить, а, с другой, хотелось бы дотянуть до своего дня рождения.

Ответы

# 17:43 30-07-2005 Галина, обратиться
Мне кесарево зделали именно в 38 недель, хотя срок стоял тоже на свои день рождение, побоялись ждать родов ребенок ножками хотел выходить, я думаю если пузико опустились со дня на день могут роды приити, 38 недель уже приличныи срок. Удачи вам и легких родов.
# 20:08 30-07-2005 Тося, обратиться
У меня живот на 35 неделе опустился, думала, что скоро рожу, но я уже на 39- й неделе!
# 22:27 30-07-2005 Аноним, обратиться
Bukvalno vchera chitala, chto givot u vseh opuskaetsa v raznoe vremja, naprimer, u pervorodok on moget opustitsa za 4 nedeli, a u povtornorodjashih, kak pravilo opuskaetsa za paru nedel. U nekotorih povtornorodjashih givot moget opustitsa za neskolko chasov do rodov.
# 22:48 30-07-2005 Оксанам, обратиться
Спасибо всем, девочки!