о беременности

06:11 01-08-2005 / Надежда Для Оль…, обратиться

Олечка, с прошедшим тебя днем рождения! Счастья тебе, здоровья, успехов, и исполнения желаний! Желаю тебе поскорей забеременеть, и быть самой счастливой! Тест делала? Как вчера день рождения отпраздновала? Наверное подарков надарили, а муж наверное по- особенному поздравил : ) С днем рождения тебя, Ольга! : )

Ответы

# 11:04 01-08-2005 Ольга К., обратиться
Ой, привет- привет, новобрачная! !! ! Неужели уже на работе? Медовый месяц отложили? Подарки разбирали уже? Тест я вчера сделала. Отрицательный. Но задержки то нет еще, жду месячных сегодня- завтра. Так что все еще может быть. ХОтя сына мне тест показал как раз за день до предполагаемых месячных. Вот только мы вчера выпили хорошо очень : )) Давненько я себе такого не позволяла. Что будет, что будет, если я все- таки окажусь беременной. А мы решили ехать в отпуск не в октябре, как планировали, а пораньше, в начале сентября, как раз чтобы расслабиться хорошенько и пытаться с новыми силами. Просто я твердо уверена, что не получается как раз из- за моего "зацикла". Вот. Ну давай, отдохни немножко, а потом расскажи нам всем поподробнее, как прошел этот один из самых красивых дней в твоей жизни! !! Здесь все девочки очень к тебе привязались, всем будет интересно почитать.
# 11:59 01-08-2005 Иринка, обратиться
Поздравляю, ещё раз!
Действительно будет интересно почитать про свадьбу.
Я про свою тоже писала, потом могу дать ссылку.