о беременности

09:07 01-08-2005 / Lola, обратиться

Vsem dobroe utro! U mena zaderka, na dva dna , vchera i segodna sdelav test uvidela 2 poloski, odna yarko virajennaya, a vtoraya slabo vidnaya! Oznachayet li eto, chto:
1. Ya beremenna?
2. Kogda mne nujno poyti na uzi, chtob opredelit skolko nedel u mena?
3. Mogu li ya prodoljat xodit na sport (arabskiye tanci)? ?? ?? ??
4. Mojno li zanimatsa sexom?
Pojaluysta otvette na moi voprosi- bolshe ne u kogo sprashivat, ot neuverennosti nikomu eshe ne skazala.

Ответы

# 09:19 01-08-2005 Sima, обратиться
privet Lola, ya ne specialist no rasskaju po svoemu opitu, zaderjki na 2 dna eto esho ne beremennost, podojdi esho nedelku esli vse budet takje toda uje mojno sxodit k vrachu, a naschet tansev to konechno mojno, i sexsom zanimatsa mojno skoko xochesh )) do 2- 3 mesacev, zavisit ot zdorovya Udachi
# 09:54 01-08-2005 Надежда, обратиться
Lola, согласна с Simoi, подожди еще немножко, надейся на беременность. Потом через недельку сходишь к врачу сдашь анализ и будешь уже знать наверняка. Танцуй сколько угодно, и про секс то же самое. Главное чтоб здорова была, и чтоб настроение не падало! Желаю быть тебе беременной! Счастья и удачи! : )
# 11:25 01-08-2005 Lola, обратиться
spasibo za otvet Sima i Nadejda, neujeli test oshibsa, ya do etogo skolko raz proverala- on pokazival mne vsegda odnu polosku, a pochemu seychas ne - vtoraya- neyasnaya poloska, poyavilas?
# 12:32 01-08-2005 Vera, обратиться
V instruktsii k testam vsegda pishut, chto nezavisimo, ot togo jarkaja poloska ili blednaja, esli ona est, to est i beremennost. Blednaja poloska potomu, chto u vas eshe malenkij srok i organizm tolko nachal virabativat gormoni, neobhodimie dlja razvitija beremennosti. Ja voobshe, eshe do predpolagaemih mesjachnih za paru dnej pochuvstvovala, chto pora begat za testo i pervij test toge vidal slabuju polosku, mi dage sporili s mugem: est ona tam ili net, t. k. ja somnevalas, to cherez nedelju test povtorili i poloska bila uge zametna.
Na rezultat testa moget povlijat tolko lechenie gormonalnimi preparatami. Esli vi ne prinimali takovih, to mogete bit pochti uverenni, chto skoro k vam priletit aist: )))