о беременности

11:38 01-08-2005 / |Вика., обратиться

| Здраствуйте девочки| ! | У меня маленький срок- 4- 5 неделек плоду. .. | Всё хорошо, , но вот беспокоит| : | (заранее извеняюсь за подробности| ) | бегаю в туалет по малнькому часто, даже ночью, а вот по большому немогу. .. Сейчас сижу на работе и делать ничего немогу, живот болит где- то с лева внизу. .. , а никак. .. Что делать, может кто сталкивался| ? Может отварчики попить или ещё что| |? З| наю что таблетки нельзя, но так же тоже нельзя, я беспокоюсь. .. \ А ещё страшно что живот болит, чтоб с детём было всё хорошо. .. | Заранее спасибо. .. .

Ответы

# 12:39 01-08-2005 Лёлька, обратиться
Боль в животе скорей всего из- за того что не можешь сходить в туалет, я тоже поначалу страдала, мне помогала свекла в любом виде или её сок, еще рекомендуют чернослив, говорят результат еще лучше чем свекла. А так можно выпить активированный уголь.
# 12:40 01-08-2005 Кира, обратиться
Даже не знаю, что конкретно посоветовать. Ешьте или пейте то, от чего Вас слабит. Я спасаюсь кефиром (я когда на сохранении лежала он обязательно в рацион входил, как раз от запора) на ночь, черешней. Посоветуйтесь с врачом лучше. И вообще я не советую заниматься самолечением
# 12:41 01-08-2005 Аноним, обратиться
Ochen tipichaja kartina dlja nachala beremennosti. V tualet po- malenkomu pridetsa pobegat: s etim nichego ne podelaesh. A chtobi shodit v tualet po- bolshomu: 1. pomogaet chernosliv i kuraga, 2. Mogno popit kefirchiku s givimi kulturami(gefilus, bifidum), 3. Horosho povarit kashek, naprimer, ovsjanochku, luchshe takuju, kotoraja sodergit otrubi.
Givotik moget bolet ot togo, chto matka sdelala rezkij skachok v roste.
# 15:39 01-08-2005 |Вика, обратиться
Большое | Спасибо! !! !! !! 1
# 15:53 01-08-2005 Наталка, обратиться
Попробуйте инжир. От свежего, говорят, сразу в туалет бежишь, ну а мне и сухофрукт хорошо помогал.
А еще курага, чернослив, изюм - отличные слабящие средства и чудесный источник витаминов и микроэлементов