о беременности

01:22 14-08-2005 / Katya, обратиться

Ludi pomogite pojaluysta. .. .est veroyatnost togo chto ya mogu zaberemenit v takom sluchae: u mena bil nebezopasniy seks i konkretnogo semyaizverjeniya v mena ne bilo no esli malenkaya kapelka ili dve nechayanno vilivayutsa maloli eto seryezno ili net. .. .ya chegoto ochen volnuyus podskajite pojaluyusta i esli veroyatnost est kakaya ona? ??

zaranee spasibo

Ответы

# 08:27 14-08-2005 O1Ik, обратиться
не хочу быьб грубой, но лучше уж сразу нормально предохраняться, а не писать потом такого рода вопросы в конференции. . да, вероятность есть, но маленькая, потому что сперматозоиды содержатся даже в смазке. .. в следующий раз пользуйтесь презервативом! при этом вероятность берем. - 4%
# 12:31 14-08-2005 Галина, обратиться
Вероятность забеременить очень велика, Олик права, у меня так вторая доча родилась, всего капелюшечка а такое чудо получилось.
# 00:14 15-08-2005 Katya, обратиться
nu tak vprinzipe eto ochen bolshaya veroyatnost? ?? toest v mena skajem esli grubo vistrela spermi ne bilo prosto maloli chto. .. .