о беременности

06:03 16-08-2005 / Ленусик, обратиться

Люди, помогите. У меня 1- я беременность, 29- 30 недель, 2- а дня мучилась - все тело ломило, t- 37. 4, согнала малиной и калиной, теперь 2- а дня 36. 2 и понос появился(просто жидкость одна, никакого намека на оформленность). Я за детку переживаю, начиталась в нете, что кишечная инфекция может стать причиной позднего выкидыша и теперь спать не могу. Мужу не могу сказать, он вообще с ума сойдет. Что мне делать- то?

Ответы

# 08:56 16-08-2005 Нюшка, обратиться
Прежде всего вам нужно успокоится! !! Нервы отразятся на ребенке ещё хуже, чем болезнь. Это конечно не очень хорошо, что вы заболели, постарайтесь вылечится народными средствами или мне врач разрешила принимать детские лекарства. Сказала, что они вреда не принесут, особенно если температура. Я лично верю, что с вашей деткой все бедет в порядке - у вас родится чудесный малыш! !! Желаю удачи.
# 09:29 16-08-2005 Надежда, обратиться
Не паникуйте раньше времени, может у Вас вовсе и не инфекция. Попробуйте поесть что- нибудь закрепляющее: черемуха, чернослив сушеный. В аптеке узнайте что можно беременным при диарее. Все наладится. Если очень беспокоитесь, сходите к врачу. Не болейте, берегите себя и малыша!
# 14:26 16-08-2005 Alla, обратиться
Lenusik, na sroke 28 nedel u menja bilo toje samoe, tolko ja v internete nichego ne viivskivala, asrazu k vrachu poshla. Mne stalo ploho nochju, ja hodila v tualet raz 5- 6, virivala paru raz, a na sledujushiy den u menja temperatura 37. 6 bila. Tak vot vrach mne postavil infuziju(kapelnizu) s vitaminami. Kogda u cheloveka ponos, to organizm obezvoshivaetsja, peyte 2. 5- 3 litra vodi v den, vi uvidite vam srazu stanet legche. Ne perejivayte, vse u vas horosho. Eshte v eti dni legkuju pishu, ne jirnuju.