о беременности

13:43 19-04-2001 / Ирина (И.Б. 505…, обратиться

Мутации какого характера обычно развиваются у плода если матери 45 лет? И можно ли их выявить во время беременности для своевременного предупреждения? Мой муж очень хочет иметь ребенка. Пожалуйста, помогите выбрать правильное решение.

Ответы

# 06:50 24-04-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Чаще всего развивается болезнь Дауна и прочие хромосомные мтации, до беременности нужно проконсультироваться у генетика и полностью обследоваться, во время беременности обязательно амниоцентез на 14- 16 неделе и генетический анализ плода