о беременности

22:45 29-08-2005 / Юля, обратиться

Девочки, скажите а низкая плацентация это очень плохо на 24 неделе? Может ли она подняться? Было ли у кого такое?

Ответы

# 23:16 29-08-2005 Vera, обратиться
U menja takoe bilo na 20- oj nedele. Okazivaetsa, eto ochen chastoe javlenie. U mnogih platsenta podnimaetsa blige k 29- 30- oj nedele. I gde- to na etom sroke nado sdelat kontrolnoe uzi. Skoree vsego, i u vas podnimetsa. Ja, v printsipe, dage ne predprinimala nichego osobennogo. No dlja uverennosti luchshe sobljudat pokoj: pobolshe otdihat, pomenshe fizicheskih nagruzok, ne delat rezkih dvigenij, ne prigat i t. p.
Nastrojtes na horoshee. Vse budet normalno.
# 00:25 30-08-2005 Арина, обратиться
У меня было на сроке 24 недели. К 28- й поднялась. Вера все очень хорошо описала. Не волнуйтесь, все будет хорошо.