о беременности

11:30 30-08-2005 / Люда, обратиться

Здравствуйте! кто нибуль принимал витамин Витрум форте для беременных? может ли от них тошнить? спасибо!

Ответы

# 12:22 30-08-2005 Аноним, обратиться
тошнить может от железа содержащегося в витаминах. попробуйте их пить после еды и вечером.
# 12:24 30-08-2005 Елена, обратиться
Меня ОЧЕНЬ тошнило от "Компливит- Мама", пробовала "Матерну" тоже подташнивало. Странно, что от витаминов вообще может тошнить, однако. .. В итоге, поговорив со своим доктором, остановилась на фолиевой кислоте и витамине Е. Посоветуйтесь со своим врачом. Удачи!
# 12:28 30-08-2005 Таня, обратиться
Я пила, но мне их порекомендовали заменить. Так как очень часто его подделывают и в связи с этим зафиксирован не один случай аллергии.
# 19:22 30-08-2005 Елена25, обратиться
Я пила и пью и нет никакой аллергии (только не форте а просто витрум пренатал, там фолиевая кислота есть в нужном количестве), а подделать могут все. От витаминов НЕ тошнит, они наоборот снижают это явление (где- то прочитала).