о беременности

23:27 30-08-2005 / Елена, обратиться

Добрый вечер! Моя сестра на 7 месяце и очень страдает от запоров. Помогите, пожалуйста, советом. Спасибо.

Ответы

# 23:41 30-08-2005 Таня, обратиться
Попробует пускай следующее - свежая свекла+ морковь (натертые на терку). С утреца. И гемоглобин поднимает. .. и на унитаз - просто уносит! :)
Ну и. всякие там огурчики, яблочки, бананчики, сливы, дыни. Горохового супчику пусть откушает, кефир на ночь и т. д. :)
# 23:52 30-08-2005 Таня, обратиться
Эхххх. .Катюха: ))) Нас бы с тобой смешать и разделить пополам ( в плане кишечника): ))))
# 06:24 31-08-2005 Надежда, обратиться
Привет! Свекла действительно очень помогает, и в сыром и в вареном виде (мне больше нравится в вареном : )) Еще очень хорошо помогает курага, девочки пишут, что и чернослив тоже. Очень было бы не плохо заменить сахар на мед. Для желудочно- кишечного тракта просто само то. Перед сном выпивать стакан воды с ложкой меда, и утром тоже. Только пусть не ест мед, если на него есть аллергия! Удачи! : )
# 13:42 31-08-2005 Maha, обратиться
Мне врач посоветовала каждое утро натощак одно (один? ) киви съедать. Замечательный эффект! Через неделю я забыла что такое запор. И впоследствии раз в два- три дня по киви вполне достаточно для нормального стула.
# 14:00 31-08-2005 Оль, обратиться
не знаю я чего толька не перепробовала и свеклу и разные фрукты все не помогает. ю. а вот после бананов в туалет без проблем, читала что они очень полезны для нормализации работы желудочно- кишечного тракта, попробуйте