о беременности

04:50 01-09-2005 / Лена, обратиться

Девочки, привет!
У меня 7 недель беременности. Ем я немного, но брюки уже не могу застегнуть. Чувствую, что поправилась, на как много не знаю.
Подскажите, пожалуйста, это нормально при таком сроке не влазить в свои вещи.
Комплекция у меня нормальная - не худая и не полная.
Просто знаю некоторых, у которых только на 5- 6 месяце был виден животик. А меня что- то разносит.
Спасибо.

Ответы

# 09:43 01-09-2005 |Ника, обратиться
\ Здраствуй | Лена| !! ! У меня 10 недель я вот свои одни джинсы уже закинула в дальний угол - я тоже не худая, не полная, но при всём этом я ещё похудела в ногах, попе, руках. .. | А вот животик появился и грудь выросла что- то| ))) даже бюстики новые надо, а то эти давят)))и куртка коженая в груди давит)))) | Вот так. Это у каждого индивидуально. | У некоторых после 4го месяца начинает всё расти. .. | Вот у меня например животик всегда перед монстриками появлялся, а забеременила - так и остался, теперь подростает)| )) | |Масик+ воды+ матка | У нас уже как большой грейпфрукт| !))) | || || || Вот так| |)))) | |Удачи! !! !
# 10:01 01-09-2005 Аноним, обратиться
попробуйте есть яблоки. возможно у вас внутренние отеки, а яблоки хорошие мочегонные. я когда набирала быстро вес врач назначала даже мочегонные травы и мерять сколько я выпила воды в день и сколько вышло воды. я правда не взвешивалась на таком сроке, но когда стала на учет (в 24 недели) весила столько же как и до беременности, а живот уже небольшой был, брюки носила на бедрах и все свитера задирались
# 11:19 01-09-2005 Алёна, обратиться
Лена, с Вами всё нормально. Живот- то не от груди начинает расти, а именно снизу! : ) Пока матка не поднимется до уровня пупка (к середине беременности), живота как раз видно не будет, но Вы будете ощущать тесноту одежды. То, что не застёгиваются брюки - совершенно естественно. Все через это прошли. Не надо слепо следовать советам похудений и диет, как рекомендует аноним. Ведь Вы даже не взвешивались, может у Вас вообще сейчас недобор веса. Могу сказать про себя, что у меня в первой половине беременности вес скакал то в "+ " то в "- ", и внешне я казалась худой, а штаны постепенно заменяла на более широкие : ).
# 11:31 01-09-2005 Аноним, обратиться
: ) вобще то я не советовала яблоками заменить еду, просто включить их в рацион : ), Алена права, вы же не знаете сколько весите, может в самом деле вы в весе потеряли? чувство что вас разносит может потому и присутствует, что в брюки влезть не можете. может это чисто психологически?