о беременности

09:12 01-09-2005 / Яна, обратиться

Добрый день! Поделитесь опытом пожалуйста, какой градусник предпочтительней для измерения БТ, обычный или электронный, или это не имеет значения?

Ответы

# 09:37 01-09-2005 Алиса, обратиться
привет, я измеряю обычным, на нем тоже все понятно, электронный конечно точнее, но если нет, то и тратиться тоже не нужно на него. : ))
# 10:29 01-09-2005 Надежда, обратиться
И я всегда обыкновенным градусником мерила : )
# 11:02 01-09-2005 Яна, обратиться
Спасибо за ответы! А скажите еще пожалуйста, при наступлении беременности БТ должна быть строго выше 37, 0 или при 36, 9 - 36, 8 тоже может быть надежда на успех?
# 11:36 01-09-2005 Надежда, обратиться
Вообще- то, пишут, что температурка должна быть 37 или чуть выше, но еще пишут, что это самый ненадежный метод. Вот Вам ссылочка, посмотрите на беременные графики, они такие разные : ) http: // wantbaby. ru/ library/ diagrams/