о беременности

07:51 23-04-2001 / Катя, обратиться

Добрый день, доктор.
У меня удален один яичник (цистоаденофиброма, но я очень хочу выносить и родить здорового ребенка.
Уже 6 мес. пытаюсь забеременеть. В последнем цикле (26 дней) на 12 день поднялась температура до 37, 1- 37, 2, фарингит, увеличились лимфоузлы, насморк. С этого времени секс был "безопасный". Д/ з терапевта- вирусная инфекция. Лечение: фарингосепт, ингалипт, фурацилин и софрадекс (из- за него беспокоюсь больше всего). Тем- ра держалась 8 дней. Сейчас задержка два дня, волнуюсь, что именно в этот неудачный цикл забеременела.
Очень ли опасно для малыша такая болезнь и лечение?
Большое спасибо.

Ответы

# 08:02 23-04-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Нет, на раннем сроке ребенок не чувствиетлен к инфекции.