о беременности

06:09 23-09-2005 / Надежда, обратиться

Доброе утро девочки! Как дела? Как настроение? Сегодня самый замечательный рабочий день - пятница, после которой будут долгожданные выходные. Какие планы на выходные? Мы всей семьей на даче будем шашлыки поедать - у мамы день рождения!

Ответы

# 10:05 23-09-2005 Алиса, обратиться
привет, какая ты счастливая, а у меня еще завтра раб. день. а в воскресенье мы тоже едем, только на форель, запеченную на углях, на сплав по горной реке на надувных катамаранах, думаю будет весело, домашнее вино куча друзей : )). ты как себя чувствуешь, все хорошо? А скажи изменились ли твои предпочтения в еде, солененькое, кисленькое?
# 10:20 23-09-2005 Надежда, обратиться
Привет. Несколько дней лопала банками компот из черешни, сейчас уже нет. Предпочтения вроде все те же. И тошнота проходит. Ты как?
# 10:28 23-09-2005 Вика, обратиться
Доброе утро : )
Завидую вам, а я никуда не еду на выходные : ( Но зато встречаюсь с друзьями : )
Не могу дождаться сегодняшнего вечера - в 4. 30 на УЗИ. . Нервничаю. . Но ведь если 4(уже: ) теста показали 2 полоски, беременность быть должна?
А как вы - кому рассказали уже? И какая реакция была? : )