о беременности

13:56 28-09-2005 / Яна, обратиться

Здравствуйте дорогие женщины! Я на 7 неделе беременности у меня ужаснейший токсикоз , тошнит меня постоянно, и утром и днем и вечером - всегда. состояние отвратительное, это уже невозможно выносить, начинает казаться, что уже и не хочется никакого ребенка и лучше бы этой беременности не было. Что делать? Может есть какие нибудь средства? Подскажите, если кто знает

Ответы

# 14:28 28-09-2005 Наташа, обратиться
Привет Яночка, не переживай, я тоже на 7 недельке, меня тошнит , но только утром, а ты не пробывала через силу зажевать тошноту, мне врач посоветовал не вставая с порстели утром что то сьесть или выпить , мне помогает и не чисть зубы утром щеткой, лучше пальчиком, а вечером уже нормально. Держись , у меня подруга все 9 месяцев тошнилась , до реанимации , но это того стоило у нее замечательная дочка.
# 14:39 28-09-2005 Татьяна Для Яны…, обратиться
Яна, это все в порядке вещей, у меня токсикоз был до 16 неделек. Каждое утро меня тошнило, по дороге на работу в транспорте укачивало и по страшному. .. не переживай. Мне посоветовал мой врач, как проснулась сразу же не вставая с постели перекусить, и это очень хорошо помогает)))
# 14:49 28-09-2005 Танюська…, обратиться
Хорошо помогает с утра не вставая с постели что- то покушать или просто крепкого горячего чая попить. Еще я спасалась арбузом.