о беременности

15:31 28-09-2005 / Mila, обратиться

Сдала тест на Цитомегаловирус, результаты:
CMV IgM - Zona gri
CMV IgG - Pozitiv
опасно ли сейчас беременеть из- за этого?

Ответы

# 18:28 28-09-2005 Юля, обратиться
Не хочу вас пугать но у меня на фоне цитомегаловируса был выкидыш на 5 неделе! !! Провела лечение витаминотерапию, иммуноглобулиновые вливания, и назначали ещё какой то препарат антибиотик точно не помню. Затем снова анализы сдала анализы , забеременнела через 8 месяцев после выкидыша, и два месяца мне дали на то, что бы из организма вышел антибиотик. .. . Сейчас нам 20 недель! !! : ) Но если вы уже беременны лечение тоже проводятся, но сами понимаете трудно, и это тяжело для ребенка
# 12:24 29-09-2005 Ира, обратиться
Анализ на антитела IgG показывает, что вы ранее заразились и переболели (возможно бессимптомно). Для беременности страшно, когда во время нее первый раз заражаешься. А вирус антибиотиками не лечится и остается в организме навсегда. Обычно лечится противовирусными преп- ми и иммуномодуляторами. Повышайте свой иммунитет и все будет хорошо. У меня такая же читуация и я ее изучала : )