о беременности

19:50 28-09-2005 / Алина, обратиться

Краул! !! !! !
У нас 5 недель. Появились бледно- бледно коричневые, даже чуть темнее бежевого выделения в очень маленьком количестве. ЧТО ЭТО! !! ?? ?? ??
Как это может НАМ навредить? ?? ?
Пожалуйста подскажите! !!

Ответы

# 21:20 28-09-2005 Ксю, обратиться
Алиночка! Заочно сказать просто невозможно. Хотя я понимаю Ваше состояние. Главное - не паникуйте! Затра же идите на осмотр к врачу. Возможно, что это единичный случай, а, может, и угроза, т. е. - тонус матки. В любом случае, оценить ситуацию может только врач на очном приеме.
# 15:29 29-09-2005 Оля С, обратиться
не волнуйся. у меня тоже такое было.
сказали - омывание плода.
главное, чтобы они часто не повторялись.
а через пару дней выделения должны пройти.