о беременности

21:17 28-09-2005 / Galya, обратиться

Всем привет. Поделитесь информацией, как сразу вы смогли забеременнеть? После скольки месяцев попыток? Спасибо

Ответы

# 22:13 28-09-2005 Иринка, обратиться
Мы не ставили себе цели забеременить, просто решили если получиться ничего страшного. Просто встречались и любили друг- друга, то предохронялись, то нет, потом я начала высчитывать безопасные дни. .. В итоге получилось что забеременела через полтора года.
А вообще врачи говорят если после свадьбы в течении года женщина не беременеет, то через год - повод пойти обследоваться.
# 22:39 28-09-2005 Galya, обратиться
Меня интересует этот вопрос потому, что вообще первоначально мы с мужем решили, что начнём зачатие в ноябре. Но я сомневаюсь, что у нас сразу с первого раза получится. Я ему так и сказала, что сомневаюсь. Он тогда предложил уже в октябре начать.
Но сначала решили именно в ноябре потому, что я сейчас ещё учусь на последнем курсе и не очень- то хочется с пузом ездить на учёбу. Хотя если посмотреть, что один месяц решает.
Так что боюсь, что с первого раза не получится. Ведь не у всех получается. Мне бы хотелось, чтобы получилось не позже, чем в ноябре, т. к. хочу летом рожать. Вот ак
# 00:16 29-09-2005 Иринка, обратиться
Так начните сейчас , так сразу мало у кого получается.
Я закончила университет, когда была на пятом месяце.
# 09:07 29-09-2005 Клео, обратиться
Знаешь, Наташа, на своем личном опыте убедилась, что вот так по расчетам детки не получаются. Я тоже хотела забеременить в мае месяце, чтобы на свдьбе в июле не быть с животиком. До сих пор стараемся и пока увы! Человек предполагает, а Бог располагает. Есл у вас все поучится раньше, я думаю, что и с учебой все будет улажено. УДАЧИ!
# 09:21 29-09-2005 Лена, обратиться
Мы с мужем не предохранялись с конца ноября. Все это время ждали наступления беременности, но без результатно. Сдали всевозможные анализы, и если честно уже выяснили примерные цены и места где можно провести искусственное оплодотворение. тем не менее сейчас у меня 5 неделя, хотя и не надеялись уже.
# 11:21 29-09-2005 Алена, обратиться
У меня первые роды были через 9 месяцев и 1 день после свадьбы, до свадьбы я не занималась любовью с проникновением. Сейчас не знаю, не предохранялись один цикл, сейчас сдала анализ на ХГЧ - ждемс тьфу 3 раза. А вообще если у пары 1 год не получается, то уже есть повод для тревоги
# 11:34 29-09-2005 Ольга К., обратиться
У нас с мужем первый ребенок получился с 1 раза. Именно раза. Был 1 половой акт с семяизвержением внутрь меня. Мы решили тогда, что пора бы ребенка. А потом что- то испугались, решили предохраняться, но как оказалось, хватило и этого одного раза. Сыну сейчас 2, 5 года. А теперь уже 6 месяцев безуспешно трудимся над вторым. Пока что не получается.
# 12:21 29-09-2005 Galya, обратиться
Спасибо девочки. Думаю, что начнём тогда в октябре. Ведь это только единичные случаи, когда получается с первого раза. Удачи всем и желаю всем скорейшей беременности. Буду держать вас в курсе событий