о беременности

10:29 29-09-2005 / Чучелка, обратиться

Девочки добрый день! Подскажите, может у кого такое было. Задержка три дня, тянет живот, но грудь не набухла. Что это? Воспаление какое- то или беременность? В первую беременность грудь раздуло страшно и тошнота не прекращалась. Вся беда в том, что доктор мой появится только на следующей неделе, а ждать в непонятках тяжкло. Спасибо всем, кто ответит.

Ответы

# 10:53 29-09-2005 Алиса, обратиться
А как насчет тестов, попробуй, раз уже три дня, может покажет, или на ХГЧ кровь сдай, точно не обманет, удачи! !
# 11:09 29-09-2005 Лена, обратиться
у меня в 1- ю беременность тоже с груди началось, а вот сейчас беремення 2 раз (19 нед. ), грудь начала болеть только после 5 недели. По разному все может быть. ..