о беременности

11:43 29-09-2005 / Gala, обратиться

Здравствуйте! После 2 дней задержки сделала тест, вторая полоска - бледная, в тот же день начались месячные (были немного скуднее обычных). После этого грудь пршла в норму, но сейчас появилась тошнота, вялость. Может это быть беременность?

Ответы

# 12:56 29-09-2005 Ольга К., обратиться
Если вдруг это беременность - то с угрозой прерывания. Лучше бы вам как можно скорее побывать у врача, обязательно сдать анализ на ХГЧ.
# 13:40 29-09-2005 Лена, обратиться
У меня беременность 5 недель, но описываемая тобой ситуация у меня была месяца 4 назад: 2 полоски на тесте и затем скудные месячные с признаками беременности (во многом они совпадают с ПМС). Я в журнале читала, что первые три недели беременности достаточно опасный период, для себя я сделала о вывод о выкидыше, хотя это только мой вывод.