о беременности

11:51 29-09-2005 / Натусик, обратиться

Привет девченки! У меня 7 неделя беременности, врач назначил сдать анализ на гормон 17- КС (кетостероиды), вчера получила результат норма (17, 7- 52, 4 мкмоль/ 24 ч) а мой результат 64, 9. Очень волнуюсь к врачу попаду только в среду, кто- нибудь может тоже сдавал этот анализ, что это значит? ??

Ответы

# 13:40 29-09-2005 Танюська…, обратиться
Это значит, что у вас повышены мужские гормоны, еще нужно сдать кровь на тестостерон и ДГА. Скорее всего вам назначат принимать гормоны, чтобы не произошел выкидыш.